Меню Поиск

Закрыть

ГЗК продлила срок строительства башни в «Москва-Сити» до конца 2020 г. (уточнение)

10.09.2018 09:26

ГЗК продлила срок строительства башни в «Москва-Сити» до конца 2020 г. (уточнение)

Теги: Москва-Сити , Москомстройинвест , Москва

В материале по просьбе пресс-службы комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) уточняется объект строительства. Ниже приводится исправленный текст.

Строительство башни в «Москва-Сити» продлено до 2020 г., сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась продлить срок реализации инвестиционного проекта строительства многофункционального комплекса по адресу: ММДЦ «Москва-Сити», участок №17-18 (ЦАО)», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, срок исполнения обязательств по возведению комплекса (бывшая башня «Россия») общей площадью 357 тыс. кв. м продлен до 31 декабря 2020 г. без применения к арендатору земельного участка штрафных санкций.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

10.09.2018 11:29

(уточнение) В материале от 9:26 уточняется объект строительства

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок