Меню Поиск

Закрыть

Огненное шоу состоится в «Лужниках» в рамках фестиваля «Цветочный джем»

эксклюзив

09.09.2018 17:10

Огненное шоу состоится в «Лужниках» в рамках фестиваля «Цветочный джем»

Теги: Фестивали , Шоу , Лужники , Цветочный джем

Огненное шоу состоится в «Лужниках» в рамках вечерней программы фестиваля «Цветочный джем». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«В «Лужниках» участники международного театрального фестиваля им. А.Чехова будут играть с огнем и удивлять невероятными акробатическими перфомансами! В 20:00 на площадке между Большой и Малой спортивными аренами гостей ждет заключительное представление испанской труппы «Фура дель Бауш» - c десятиметровой фигурой, управляемой строительным краном и шоу гимнастов «летающих» над толпой на высоте 70 м. В 21:00 на площадке перед Дворцом спорта «Россия» театр Ксаркса (также из Испании) устроят для зрителей зрелищное огненное шоу и подарят незабываемые эмоции», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на площади Революции концертная программа продлится до 19:00, а завершит ее Стас Пьеха, который исполнит знакомые многим песни.

«До 21:00 на Тверской площади проходит «Цветочный бал». Фэшн-дизайнер Венера Казарова представит перфоманс «Живые цветы». Всех посетителей этой площадки ждут танцы в разных стилях: вальс, джаз, русский танец, попурри, рок-н-ролл, твист. Любителям сладкого понравится мастер-класс по приготовлению необычного варенья из трав. Кулинары также научат всех желающих правильно заваривать чай. А опытные флористы сделают бутоньерки и украшения из цветов для всех гостей», - добавляется в сообщении.

Также на площадке на ул. Профсоюзная, д. 41, в 17:00 на сцену выйдет а капелла-группа «Rain Drops» с вокальной программой «Любимый город». На Ореховом бульваре также в 17:00 начнется барабанное шоу «Nightbeat», затем на сцене появится жонглер шоу «ЛЮМ», а после - балетное шоу «Classic Collection». В 18:00 выступит кавер-группа «Music Time».

«На бульваре Дмитрия Донского гости площадки смогут погрузиться в эпоху «стиляг». По всей площадке прогуливаются артисты-стиляги, которые задействуют всех гостей фестиваля в различных играх и сценках», - заключили в оргкомитете.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

30.08.2018 15:45

Фестиваль «Цветочный джем» стартовал в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок