Меню Поиск

Закрыть

Благотворительный велозаезд «ТеатРалли» стартовал в центре Москвы

09.09.2018 11:24

Благотворительный велозаезд «ТеатРалли» стартовал в центре Москвы

Теги: Велосипеды , Сад Эрмитаж , благотворительность , артисты , велопробег , Александр Кибовский

В центре Москвы стартовал благотворительный велозаезд «ТеатРалли» с участием актеров театров и кино. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва». В этом году акцию поддержали артисты: Игорь Верник, Ирина Апексимова, Андрей Бурковский, Марк Тишман, Игорь Золотовицкий и другие. Также в велозаезде традиционно принял участие руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.

«Спасибо, что вы с нами сегодня. Мы стартуем из сада «Эрмитаж» уже традиционный третий раз в акции под названием «ТеатРалли». Сегодня здесь собралась вся актерская братия, чтобы поддержать наш фонд «Артист» вот с такой инициативой. Мы прежде всего помогаем нашим ветеранам, но и мы таким символическим образом открываем театральный сезон. Сегодня здесь представители всех московских театров, сейчас стартуем и поедем», - сказал И.Верник.

В свою очередь А.Кибовский поздравил всех артистов столичных театров с началом театрального сезона.

«Сегодня мы открываем театральный сезон, сезон непростой. Он плавно войдет в «Год театра», который объявлен указом президента, и я всем присутствующим желаю в этот сезон, чтобы было как можно больше новых творческих находок, открытий, свершений», - сказал А.Кибовский.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок