Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано жилому дому более чем на 900 квартир в Котельниках

08.09.2018 01:13

Заключение о соответствии выдано жилому дому более чем на 900 квартир в Котельниках

Теги: Московская область , Котельники , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Построенному в Котельниках жилому дому на 905 квартир выдано заключение о соответствии. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому (корп. 3) с подземной автостоянкой, возведенному на ул. Опытное Поле в городском округе Котельники. Площадь пятисекционного жилого дома переменной этажности (17-30 этажей) составляет 78 тыс. 732 кв. м. К заселению готовы 905 квартир площадью 46 тыс. 510 кв. м. Из них 357 однокомнатных, 386 двухкомнатных, 162 трехкомнатных квартир», - говорится в сообщении.

Уточняется, что подземный паркинг рассчитан на 182 машиноместа. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

«На прилегающей территории обустроена детская и спортивная площадки, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка, выполнено озеленение», - отметил начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок