Меню Поиск

Закрыть

Проект «Школа счастливой семейной жизни» начнет работу 13 сентября в Москве

эксклюзив

07.09.2018 17:39

Проект «Школа счастливой семейной жизни» начнет работу 13 сентября в Москве

Теги: ЗАГСы , Семья , Психологи

Проект «Школа счастливой семейной жизни», в рамках которого супружеские пары могут получить консультации семейных психологов, с 13 сентября 2018 г. начнет работу в Шипиловском отделе ЗАГС. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГБУ «Московская служба психологической помощи населению».

«В Шипиловском ЗАГС Москвы 13 сентября 2018 г. начинает работу «Школа счастливой семейной жизни». С 18:30 до 20:30 состоится первая беседа с психологом по теме: «Как поддерживать взаимопонимание и энергию любви в супружеских отношениях». Все желающие могут получить экспресс-консультации у семейных психологов «Московской службы психологической помощи» с 17:00 до начала беседы и задать индивидуальные вопросы по теме встречи», - сказал собеседник агентства.

В рамках пилотного проекта «Школа счастливой семейной жизни» семейные пары и те, кто только планируют пожениться, смогут получить консультации по вопросам супружеских отношений и взаимоотношений с детьми у специалистов Московской службы психологической помощи населению.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок