Меню Поиск

Закрыть

Следующие по часовой стрелке поезда на МЦК временно проходят без остановок четыре станции

07.09.2018 09:37

Следующие по часовой стрелке поезда на МЦК временно проходят без остановок четыре станции

Теги: Поезда , Станции , МЦК

Поезда Московского центрального кольца (МЦК), следующие по часовой стрелке, временно проходят станции «Шоссе Энтузиастов», «Соколиная гора», «Измайлово» и «Локомотив» без посадки и высадки пассажиров из-за незапланированной остановки одной из «Ласточек» рядом с платформой «Андроновка», сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В настоящее время по техническим причина по часовой стрелке на МЦК электропоезда «Ласточка» проходят станции «Шоссе Энтузиастов», «Соколиная гора», «Измайлово» и «Локомотив» без посадки и высадки пассажиров. Временные меры связаны с незапланированной остановкой одной из «Ласточек» рядом с платформой «Андроновка». На место отправлен вспомогательный локомотив для ее буксировки. На этот период диспетчеры МЖД организовали движение «Ласточек» по часовой стрелке с использованием третьего пути. Это позволяет не останавливать движение», - говорится в сообщении.

Уточняется, что курсирующие против часовой стрелки поезда следуют в штатном режиме.

«Железнодорожники принимают все необходимые меры, чтобы как можно быстрее восстановить штатное движение «Ласточек» по часовой стрелке. МЖД приносит пассажирам извинения за доставленный неудобства», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки поездов на МЦК Следить за темой

Другие материалы по теме: 17

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок