Меню Поиск

Закрыть

Движение на Семеновской набережной ограничат с 10 сентября по 1 декабря из-за строительства БКЛ

06.09.2018 17:21

Движение на Семеновской набережной ограничат с 10 сентября по 1 декабря из-за строительства БКЛ

Теги: ЦАО , Набережные , ограничения , Большая кольцевая линия

Ограничения движения в связи с продлением сроков строительства Северо-Восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро будут введены с 10 сентября по 1 декабря на различных участках Семеновской набережной. Об этом сообщили в пресс-службе информационного центра Транспортного комплекса Москвы.

«Ограничения движения в связи с продлением сроков строительства Северо-Восточного участка Большой кольцевой линии метро будут введены с 10 сентября по 1 декабря на различных участках Семеновской набережной», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что ограничения будут вводиться для трех разных участков и на разный промежуток времени. Первое ограничение будет введено с 10 сентября по 5 ноября по адресу: Семеновская набережная, д. 1 стр. 7 до д. 1 стр. 5. Изменения коснутся одной полосы.

«Движение на Семеновской набережной от д. 1 стр. 3 до д. 3/1 стр. 17 ограничат с 5 по 10 ноября круглосуточно. Ограничения коснутся двух полос с сохранением существующего количества полос за счет устройства расширений», - добавили в центре.

Последнее изменение движения коснется участка Семеновской набережной от д. 3/1 корп. 6 до д. 3/1 корп. 5. Ограничение одной полосы с частичным устройством временных уширений начнется 10 ноября и завершится 1 декабря.

Ранее газета «Известия» сообщала, что завершено строительство правого перегонного тоннеля от станции «Лефортово» до «Авиамоторной» на северо-восточном участке БКЛ.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок