Меню Поиск

Закрыть

Для отправляющихся со станции «Окружная» в Шереметьево пассажиров аэроэкспресса создадут отдельный тариф

эксклюзив

06.09.2018 13:09

Для отправляющихся со станции «Окружная» в Шереметьево пассажиров аэроэкспресса создадут отдельный тариф

Теги: Белорусский вокзал , Аэроэкспресс , билеты , цены , Оплата проезда , Шереметьево

Для отправляющихся со станции «Окружная» в аэропорт Шереметьево пассажиров разработают специальный тариф. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе «Аэроэкспресс».

«Цена билетов на данный момент остается без изменений. В дальнейшем будет разработан специальный тариф для пассажиров, отправляющихся или прибывающих на станцию «Окружная», - отметили в пресс-службе.

При этом в компании пояснили, что на платформе «Окружная» оборудована клиентская зона «Аэроэкспресс» со стационарной кассой и билетопечатающими автоматами.

«Пассажиры смогут купить билеты для поездки по маршруту «станция Окружная – аэропорт Шереметьево», но при этом продажа билетов по маршруту «Окружная - Белорусский вокзал» пока не осуществляется», - сказали в пресс-службе.

Ранее в компании сообщили Агентству «Москва», что с 6 сентября аэроэкспрессы на Шереметьевском направлении будут делать остановку на платформе «Окружная». При этом время в пути следования от Белорусского вокзала до аэропорта и обратно не изменится и составит 35 минут. Поезда будут прибывать на промежуточную станцию через 13 минут после отправления с Белорусского вокзала и через 22 минуты после отправления из Шереметьево.

В компании также отметили, что первый аэроэкспресс из Москвы в Шереметьево останавливается на «Окружной» в 5:43, последний - в 0:43. Первый из Шереметьево - в 5:22, последний в 0:52

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок