Меню Поиск

Закрыть

Неизвестные у кафе в Ясенево устроили стрельбу и на машине сбили мужчину

эксклюзив

05.09.2018 13:16

Неизвестные у кафе в Ясенево устроили стрельбу и на машине сбили мужчину

Теги: автомобили , Кафе , Стрельба , ЮЗАО , Ясенево , Оружие , хулиганство , Москва , Травмы

Полиция разыскивает неизвестных, устроивших стрельбу из травматического и боевого оружия и причинивших травмы мужчине на юго-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Вечером 3 сентября в ОВД «Ясенево» обратилась женщина, которая сообщила, что возле кафе на ул. Ясногорская она услышала выстрелы и увидела около 15 человек, обступивших лежащего на земле мужчину. Полицейские прибыли на место происшествия и изучили записи с камер наблюдения, согласно которым возле кафе находились около 20 граждан азиатской внешности.

«Неустановленные граждане несколько раз выстрелили в воздух, а также на автомобиле совершили наезд на мужчину, причинив ему переломы обеих ног. Затем неизвестные подобрали пострадавшего, погрузили в автомобиль желтого цвета и увезли в неизвестном направлении. Розыск подозреваемых результатов пока не дал», - сказал источник.

Он добавил, что с места происшествия изъяли несколько гильз от травматического и боевого оружия. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о хулиганстве, устанавливаются личности преступников.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок