В Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области с начала 2018 г. поступило почти 7,3 тыс. документов в электронном виде. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.
«С начала 2018 г. через региональный портал госуслуг (РПГУ) в Главгосстройнадзор Московской области поступило 7 тыс. 296 документов в электронном виде», - говорится в сообщении.
По словам А.Гарибяна, с начала 2018 г. застройщики через РПГУ направили в Главгосстройнадзор 754 извещения о начале строительства (реконструкции) объектов, 511 извещений об окончании строительства, 434 заявления о выдаче заключений о соответствии, а также ряд иных документов.