Меню Поиск

Закрыть

Более 300 тыс. социальных карт перекодировали москвичи для бесплатного проезда в электричках с 1 августа

04.09.2018 17:35

Более 300 тыс. социальных карт перекодировали москвичи для бесплатного проезда в электричках с 1 августа

Теги: Ликсутов , Электрички , Социальные карты

Более 300 тыс. социальных карт перекодировали жители Москвы для бесплатного проезда в электричках с 1 августа 2018 г. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Уже 320 тыс. карт перекодировали москвичи для бесплатного проезда в электричках», - сказал М.Ликсутов.

Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) сообщили, что более 273 тыс. льготников столичного региона подключили транспортное приложение к социальным картам. Транспортное приложение необходимо для оформления безденежных билетов гражданам, которые имеют право на бесплатный проезд в электропоездах с 1 августа. Подключить транспортное приложение можно на всех остановочных пунктах московского транспортного узла, где работают кассы.

Пенсионеры и другие льготные категории граждан Москвы и Московской области с 1 августа получили право бесплатного проезда в пригородных электричках. Соответствующее решение было принято мэром Москвы Сергеем Собяниным и губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Социальные карты Следить за темой

Другие материалы по теме: 9

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок