Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту травмирования двух рабочих при ремонте лифта на юго-западе Москвы

03.09.2018 21:04

СК начал проверку по факту травмирования двух рабочих при ремонте лифта на юго-западе Москвы

Теги: СК , Рабочие , Проверки , Лифт , Травмы

По факту травмирования двух рабочих при ремонте лифта в здании на юго-западе столицы проводится доследственная проверка. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«Днем 3 сентября 2018 г. при выполнении строительно-ремонтных работ лифтового оборудования в помещении одного из зданий, расположенного по Нахимовскому проспекту в Москве, двое мужчин получили различные травмы. Потерпевшие госпитализированы в столичную больницу, где им оказывается вся необходимая помощь. По данному факту Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве организована доследственная проверка», - отметила Ю.Иванова.

Она добавила, что в настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, а также иные необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее СМИ сообщали, что двое рабочих получили травмы при падении в шахту лифта в здании Центрального экономико-математического института РАН на Нахимовском проспекте.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок