Меню Поиск

Закрыть

Два дома в жилом комплексе «Малая Истра» получили заключения о соответствии

04.09.2018 01:07

Два дома в жилом комплексе «Малая Истра» получили заключения о соответствии

Теги: Новостройки , Истра

Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации получили дома №11 и №13, входящие в состав жилого комплекса «Малая Истра». Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор).

«Заключения о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации выданы двум жилым домам №11 и №13, построенным в д. Высоково городского округа Истра. Дома получили ЗОС и готовятся к вводу в эксплуатацию», - говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что оба дома входят в состав жилого комплекса «Малая Истра». «В доме №11 расположено 90 квартир: из них 39 однокомнатных и 51 двухкомнатных. «В доме №13 находится 97 квартир: 57 однокомнатных и 40 двухкомнатных. На прилегающей территории домов построены детская площадка, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка. В проекте учитывались требования доступности для маломобильных групп населения», - заключили в ведомстве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок