Меню Поиск

Закрыть

Более 40 пострадавших дольщиков смогут получить квартиры в новом доме в Орехово-Зуево

03.09.2018 15:19

Более 40 пострадавших дольщиков смогут получить квартиры в новом доме в Орехово-Зуево

Теги: Дольщики , Орехово-Зуево , Долгострои

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома, расположенного в городском округе Орехово-Зуево. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на главу ведомства Руслана Тагиева, отметив, что тем самым будут обеспечены нарушенные права дольщиков.

«Минстроем Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома, расположенного в городском округе Орехово-Зуево. Новостройка расположена в Орехово-Зуеве, в Клязьминском проезде. Застройщиком выступает АО «Воскресенский домостроительный комбинат». В указанном доме будут предоставлены квартиры 43 гражданам, пострадавшим от действий недобросовестного застройщика при строительстве другого объекта, признанного проблемным. Граждане ждали свои квартиры с 2012 г.», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

По данным пресс-службы, речь идет об обеспечении прав граждан-соинвесторов, вложивших средства в недостроенный дом компании ООО «Еврострой» на пересечении ул. Ленина и Школьного проезда. Правительством Подмосковья был разработан механизм обеспечения прав пострадавших граждан.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок