Меню Поиск

Закрыть

Один человек погиб и два пострадали при пожаре в жилом доме на западе Москвы (дополнение)

01.09.2018 15:48

Один человек погиб и два пострадали при пожаре в жилом доме на западе Москвы (дополнение)

Теги: МЧС , Очаково-Матвеевское , Пожары , Жилые дома

В столичном районе Очаково-Матвеевское произошел пожар в жилом доме, в результате которого один человек погиб и еще двое получили ранения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах.

«По адресу: ул. Озерная, д. 14, произошел пожар в пятиэтажном жилом доме. В результате пожара один человек погиб и двое получили травмы», - сказал источник агентства.

В свою очередь в пресс-службе столичного управления МЧС России Агентству «Москва» подтвердили факт пожара по данному адресу. «Заявка поступила в 14:44. Горит квартира на втором этаже. К сожалению, есть пострадавшие. Прибывшими на место происшествия пожарно-спасательными подразделениями спасены 11 человек», - уточнили в ведомстве.

Там добавили, что к настоящему времени пожар ликвидирован. «Происходил пожар в квартире на втором этаже и частично в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. Общая площадь пожара составила около 30 кв. м. Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара с вышерасположенных этажей спасены 13 человек, из них двое детей. К сожалению, имеются пострадавшие. Принятыми мерами в 15:24 пожар был ликвидирован», - рассказали в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.09.2018 15:27

Один человек погиб и два пострадали при пожаре в жилом доме на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок