Меню Поиск

Закрыть

Минздрав РФ: В результате инцидента с самолетом в аэропорту Сочи пострадали 18 человек

01.09.2018 06:27

Минздрав РФ: В результате инцидента с самолетом в аэропорту Сочи пострадали 18 человек

Теги: Самолеты , здравоохранение , авиакатастрофа , Министры

В результате инцидента с самолетом в аэропорту Сочи пострадали 18 человек, трое из них - дети. Об этом сообщается на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации.

«В связи с происшествием с самолетом в аэропорту Сочи сообщаем, что к настоящему моменту в результате ЧП пострадали 18 человек, из них трое детей. Погибших нет. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, в аэропорту работает бригада психологов. Ситуация находится на личном контроле министра здравоохранения Российский Федерации Вероники Скворцовой», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе авиакомпании Utair сообщили, что самолет Boeing 737-800 с бортовым номером VQ-BJI, следующий рейсом UT579 Москва-Сочи, после посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Воздушное судно скатилось в русло реки, в результате чего разрушились стойки шасси и крыло, произошло возгорание левого двигателя. На борту самолета находилось 164 пассажира и шесть членов экипажа. Пожарные расчеты аэропорта Сочи потушили возгорание, людей эвакуировали.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.09.2018 08:20

МАК сформировал комиссию после аварийной посадки вылетевшего из Москвы самолета в аэропорту Сочи

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок