Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал подозреваемого в нападении с ножом на полицейских в Дзержинском

31.08.2018 16:26

Суд арестовал подозреваемого в нападении с ножом на полицейских в Дзержинском

Теги: аресты , Суды

Суд арестовал мужчину, ранившего ножом полицейских при задержании в подмосковном Дзержинском, сообщается в официальном Tamtam-канале Следственного комитета.

«По ходатайству следствия суд арестовал подозреваемого в нападении с ножом на сотрудников полиции в Дзержинском. <...> Житель Волгоградской области ранее уже был неоднократно судим за грабежи, умышленное причинение вреда здоровью и нападение на представителей власти. С ним проводятся необходимые следственные действия», - говорится в сообщении.

По предварительным данным, ночью 31 августа вблизи ул. Святителя Николая в Дзержинском мужчина вел себя вызывающе и неадекватно, поэтому прохожие вызвали полицию. По прибытии патрульной машины, подозреваемый набросился на сотрудников ППС с ножом и ранил их в область груди и шеи. Полицейские с колото-резаными ранениями госпитализированы, в настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни или здоровья»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

31.08.2018 13:09

СК возбудил дело против напавшего с ножом на полицейских в Дзержинском

Подробнее

31.08.2018 10:39

Мужчина ранил полицейских ножом во время задержания в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок