Меню Поиск

Закрыть

Желтые шарики и настенные схемы метро раздадут в честь открытия участка Калининско-Солнцевской линии

эксклюзив

30.08.2018 16:07

Желтые шарики и настенные схемы метро раздадут в честь открытия участка Калининско-Солнцевской линии

Теги: Метро , Московский метрополитен , Воздушный шар , Калининско-Солнцевская линия

Желтые воздушные шарики и перевязанные желтыми лентами настенные схемы метро раздадут пассажирам в честь открытия участка Калининско-Солнцевской линии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«К открытию семи станций желтой линии мы подготовили для пассажиров несколько сюрпризов. На трех станциях метро, которые ощутимо разгрузятся с вводом нового участка, сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП) будут бесплатно раздавать желтые воздушные шарики пассажирам. Это станции «Парк Культуры» и «Библиотека имени Ленина» Сокольнической линии, а также станция «Белорусская» Кольцевой линии. А на 10 стойках «Живое общение» все желающие смогут получить бесплатные настенные схемы метро с новым станциями, перевязанные желтыми ленточками. Одновременное открытие семи станций – праздник для пассажиров метро, желтыми шариками и бесплатными схемами с ленточками мы хотим поддержать это праздничное настроение», - сказал собеседник агентства.

Как добавил собеседник, также на всех стойках «Живое общение» будут бесплатно раздавать бутылки с питьевой водой для пассажиров. Стойки «Живое общение», где можно будет получить схемы, расположены на следующих станциях: «Площадь Революции», «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Пушкинская», «Комсомольская», «Белорусская», «Парк культуры» Кольцевой линии, «Китай-город» Калужско-Рижской линии, «Александровский сад», «Курская».

Рубрика: Транспорт , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок