Меню Поиск

Закрыть

Более 15 тыс. посетителей ожидают организаторы акции «День без турникетов» в Москве

28.08.2018 15:25

Более 15 тыс. посетителей ожидают организаторы акции «День без турникетов» в Москве

Теги: Наука , Предпринимательство , промышленность

Власти Москвы ожидают, что более 15 тыс. человек могут принять участие в акции «День без турникетов», которая пройдет в столице с 30 августа по 1 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.

«Акция «День без турникетов» пройдет в столице с 30 августа по 1 сентября. Она организуется правительством Москвы (департамент науки, промышленной политики и предпринимательства). Более 50 предприятий Москвы и Московской области - заводы, фабрики, промышленные и детские технопарки - примут участие в мероприятии. Ожидается, что акцию посетят более 15 тыс. горожан», - сообщили в пресс-службе.

В департаменте также отметили, что впервые в программе «День без турникетов» появился промышленный квест. «Горожане смогут совершить увлекательное путешествие во времени, приняв участие в квесте на территории ВНИИМЕТМАШ – проектно-конструкторского института металлургического машиностроения имени А.Целикова», - пояснили в пресс-службе.

«Каждый раз в рамках акции «День без турникетов» помимо экскурсий и мастер-классов готовится целый ряд культурно-развлекательных программ. Мы с радостью отмечаем, что горожане проявляют все больший интерес к акции: «День без турникетов» уже стал настоящим брендом столицы. В нем принимают участие целыми семьями», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальи Сергуниной.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок