Меню Поиск

Закрыть

МЧС: О ядовитых змеях в квартире на Ленинском проспекте сообщили соседи

эксклюзив

28.08.2018 11:48

МЧС: О ядовитых змеях в квартире на Ленинском проспекте сообщили соседи

Теги: МЧС , ЮЗАО , Ленинский проспект , Животные , змея , Опровержение

Змеи, которых утром 28 августа передали из квартиры на Ленинском проспекте в Центр передержки, находились в контейнерах, и работа спасателей не понадобилась, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) столичного управления ведомства.

«Сотрудникам не пришлось ловить змей в квартире на Ленинском проспекте, д. 45. Животные содержались в контейнерах и никуда не выползали. О том, что в жилом помещении находятся ядовитые животные, 27 августа сообщили люди, проживающие по соседству. Работа спасателей не понадобилась - контейнеры с пресмыкающимися забрал сотрудник департамента природопользования, который передал змей в Центр реабилитации животных», - пояснили в ЦУКС.

Ранее в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы сообщили Агентству «Москва», что сотрудники полиции и МЧС поймали 20 змей, выползших из квартиры на Ленинском проспекте. В центр передержки забрали двух китайских хабу, 16 гадюк обыкновенных и двух мадагаскарских удавов.

Рубрика: Общество , Происшествия

Связанные материалы:

28.08.2018 11:04

Сотрудники полиции и МЧС поймали 20 змей, выползших из квартиры на Ленинском проспекте

Подробнее

28.08.2018 16:40

Полиция начала проверку после обнаружения в квартире москвича 20 змей

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок