Меню Поиск

Закрыть

Врачи Морозовской детской больницы будут принимать пациентов в московских поликлиниках

27.08.2018 13:59

Врачи Морозовской детской больницы будут принимать пациентов в московских поликлиниках

Теги: Дети , больницы , Врачи , здравоохранение , медицина

Врачи Морозовской детской городской клинической больницы проведут дни открытых дверей в московских поликлиниках для пациентов с врожденными и приобретенными пороками развития. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения столицы.

«Каждый месяц до конца года врачи будут проводить прием в поликлиниках департамента здравоохранения Москвы каждого из столичных округов. В сентябре дни открытых дверей от врачей Морозовской детской больницы пройдут в Троицком и Новомосковском административном округах», - говорится в сообщении.

Прием будут вести детский хирург, детский уролог-андролог, травматолог-ортопед, торакальный хирург, нейрохирург, челюстно-лицевой хирург, а также акушер-гинеколог детского и юношеского возраста.

Отмечается, что попасть на прием можно без предварительной записи и направлений. С собой необходимо иметь полис ОМС и свидетельство о рождении ребенка, паспорт гражданина РФ для родителей, а также медицинские выписки и результаты анализов при наличии. При необходимости, госпитализация пациентов будет проводиться в Морозовскую детскую больницу.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок