Меню Поиск

Закрыть

Следствие попросит арестовать подозреваемого в смертельном ранении сына в Перово

27.08.2018 12:19

Следствие попросит арестовать подозреваемого в смертельном ранении сына в Перово

Теги: ВАО , Перово , СК , аресты , ножевые ранения , конфликт , Подозреваемый , гибель

Следствие будет ходатайствовать об аресте мужчины, подозреваемого в нанесении ранения сыну на востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, вечером 25 августа подозреваемый, находясь по месту своего проживания в квартире на ул. Плеханова, в ходе ссоры со своим сыном, возникшей на бытовой почве, нанес последнему не менее одного удара в область туловища. Потерпевший 1981 г. рождения был госпитализирован в городскую больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался. В ходе допроса мужчина признал вину в полном объеме. Сегодня следствие ходатайствует об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу», - сказала собеседница агентства.

Ю.Иванова добавила, что СК продолжает расследовать дело.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что поздним вечером 25 августа в службу «02» поступила информация о том, что на ул. Плеханова, д. 29, обнаружили нетрезвого мужчину 1981 г. рождения с проникающей колото-резаной раной живота. Потерпевшего доставили в больницу, где он умер, не приходя в сознание. На месте происшествия сотрудники уголовного розыска задержали неработающего отца потерпевшего. Как выяснили правоохранители, мужчина 1962 г. рождения во время ссоры ударил родственника ножом. Против подозреваемого возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.08.2018 08:26

Мужчина в Перово зарезал сына во время ссоры

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок