Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Горьковского и Курского направления МЖД изменится 28 августа из-за ремонтных работ

27.08.2018 10:43

Расписание электричек Горьковского и Курского направления МЖД изменится 28 августа из-за ремонтных работ

Теги: МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Горьковского и Курского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится 28 августа на период ремонтных работ, сообщили в пресс-службе компании.

«Железнодорожники продолжают плановые работы по развитию путевой инфраструктуры на Горьковском и Курском направлениях Московской железной дороги, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Так, 28 августа предстоят работы по замене стрелочного перевода на втором главном пути станции «Орехово-Зуево» Горьковского направления МЖД. Технологические «окна» назначены с 10:00 до 20:00. Во время работ движение поездов на участке Дрезна-Орехово-Зуево будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме – поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на период работ из расписания выведено несколько электричек на участках Павловский Посад-Петушки, Петушки-Железнодорожная, Железнодорожная-Москва, Фрязево-Крутое. Некоторые электрички станут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика, у незначительного числа электричек изменится количество остановок на маршруте.

«28 августа с 13:30 до 18:30 пройдут работы на перегоне Шарапова Охота-Чехов Курского направления МЖД. В это время несколько электричек будут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика. Две электрички отменяются на участке Столбовая-Серпухов и две на участке Серпухов-Люблино», - уточняется в сообщении.

Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок