Меню Поиск

Закрыть

В саду «Эрмитаж» прошел девичник «Мамы большого города»

26.08.2018 16:41

В саду «Эрмитаж» прошел девичник «Мамы большого города»

Теги: Собянин , Сад Эрмитаж , Парки , Девушки

В саду «Эрмитаж» прошел девичник «Мамы большого города», организованный общественным движением «За Собянина», передает корреспондент агентства городских новостей «Москва».

«Хочу сказать, что этот замечательный парк «Эрмитаж» я выбрала сама, потому что он великолепный. Вообще есть ли где-то на планете Земля еще такое же восхитительное место? И сколько сегодня вообще мест в Москве. А вот по поводу спортивных сооружений в Москве, когда такое было? Никогда такого не было. Театры, магазины, везде пандусы предусмотрены», - сказала актриса и телеведущая Лариса Гузеева.

В свою очередь телеведущий, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отметил, что это уже не первое мероприятие, организованное движением «За Собянина».

«Мне нравится, что Москва - это город реальных дел и у нас такая замечательная идея в рамках движения «За Собянина» проводить мастер-классы. Мы провели спортивные мастер-классы с Алексеем Немовым (гимнаст, олимпийский чемпион - прим. Агентства «Москва»), Машей Киселевой (синхронистка, олимпийская чемпионка - прим. Агентства «Москва»), зарядки, тренировки. Ребята показывали что и как надо делать, провели танцевальные мастер-классы с Егором Дружининым и ребятами из шоу «Танцы», - добавил он.

В ходе девичника прошли лекции, семинары, мастер-классы, тренировка с олимпийской чемпионкой по гимнастике Еленой Замолодчиковой. Также были организованы детская игровая зона, фотозона и зона отдыха.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок