Меню Поиск

Закрыть

Порядка 25% доставленных в Россию к ЧМ-2018 товаров вывезли из Московского региона

24.08.2018 13:45

Порядка 25% доставленных в Россию к ЧМ-2018 товаров вывезли из Московского региона

Теги: Московская область , ЧМ-2018 по футболу , таможня , Москва , Чемпионат мира

Московская областная таможня обработала 11 деклараций на товары, которые перемещались для организации и проведения соревнований в рамках чемпионата мира по футболу 2018 г., сообщили в пресс-службе таможни.

«Московская областная таможня подвела итоги работы во время проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. За период проведения чемпионата под специальную таможенную процедуру помещено 104 товарных партии весом 972 тонны, стоимостью более 41 тыс. долл. США и 39 тыс. евро, в том числе 14 тыс. 596 бутылок игристого вина», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в данный момент осуществляется контроль за вывозом товаров.

«В регионе деятельности Московской областной таможни на контроле находятся 42 декларации на товары, ввезенные в рамках организации и проведения Чемпионата мира. По 11 декларациям специальная таможенная процедура завершена частично. Из Московского региона вывезено порядка 25% от общего объема товаров», - отметили в пресс-службе.

Таможенные операции в отношении товаров, перемещаемых для организации и проведения соревнований, совершались на четырех постах: Можайском, Вашутинском, Акуловском и Ленинградском.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок