Меню Поиск

Закрыть

Обстрелянный у посольства Чили полицейский получил травму ноги и отказался от госпитализации

эксклюзив

24.08.2018 12:15

Обстрелянный у посольства Чили полицейский получил травму ноги и отказался от госпитализации

Теги: Полиция , Стрельба , посольства

Полицейский получил травму ноги после обстрела рядом с посольством Чили, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Приблизительно в 19:50 в пер. Сивцев Вражек в районе д. 43 31-летний Ренат Кунашев, зарегистрированный в Кабардино-Балкарии, открыл стрельбу из пневматического оружия по двум полицейским, следовавших с постов от посольства республики Чили и посольства Габонской республики для сдачи табельного оружия. В результате один из них получил травму ноги», - рассказал собеседник агентства.

Сначала полицейские сделали предупредительный выстрел, но мужчина не отреагировал, и они открыли огонь на поражение. В результате мужчина был ранен и скончался во время госпитализации.

Ранее газета «Известия» сообщила, что 23 августа в пер. Сивцев Вражек у здания посольства Чили мужчина открыл огонь по двум полицейским из полка по охране дипломатических представительств. В ходе стрельбы один полицейский был ранен, а нападавшего нейтрализовали ответным огнем.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.08.2018 21:46

СК возбудил уголовное дело по факту стрельбы по полицейским в центре Москвы (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок