Меню Поиск

Закрыть

И.Свиридов встретился с жителями Хамовников для обсуждения капитального ремонта и точечной застройки

23.08.2018 18:44

И.Свиридов встретился с жителями Хамовников для обсуждения капитального ремонта и точечной застройки

Теги: Застройка , Кандидаты , Москва , Капитальный ремонт , Выборы мэра Москвы

Кандидат в мэры Москвы от партии «Справедливая Россия» Илья Свиридов встретился с жителями столичного района Хамовники для обсуждения вопроса капитального ремонта в домах и точечной застройки, передает корреспондент агентства городских новостей «Москва».

«Сейчас мы встретились с жителями района Хамовники. И здесь проблемы, которые, к сожалению, мы часто встречаем в районах Москвы. Первая, главная проблема - это очередная точечная застройка. В историческом центре, историческом районе уничтожается небольшой сквер особо охраняемой территории по адресу: Комсомольский проспект, вл. 1, собираются построить апарт-отель. Жители категорически против. И я вношу этот адрес в «Карту проблем Москвы», чтобы не допустить этого строительства», - заявил И.Свиридов.

Вторая проблема, с которой к кандидату обратились жители ул. 3-я Фрунзенская, касалась проведения капитального ремонта в д. 13, д. 15 и д. 17. «Вторая проблема: есть комплекс домов на ул. 3-я Фрунзенская, и здесь почему-то уже несколько лет подряд не заключается договор на управление этим жилым фондом. Дома, к сожалению, приходят в эксплуатационную негодность, есть некоторые проблемы и с коммуникацией, требуется капитальный ремонт. <...> И эти дома я тоже добавляю в свою «Карту проблем» с тем, чтобы решить эту проблему», - заключил И.Свиридов.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок