Меню Поиск

Закрыть

Журнал Time включил парк «Зарядье» в список лучших мест в мире в 2018 г.

23.08.2018 19:11

Журнал Time включил парк «Зарядье» в список лучших мест в мире в 2018 г.

Теги: Журналы , Зарядье

Американский журнал Time включил московский парк «Зарядье» в список лучших мест в мире в 2018 г. Список опубликован на сайте издания.

«Большие общественные парки были характерной чертой советских городов - центральные, но также величественные и официальные. Ничего подобного нет в «Зарядье» - первом новом крупном общественном парке в Москве за 50 лет», - сообщается в публикации.

Издание отмечает, что в парке есть концертный зал, ледяная пещера и мост над Москвой-рекой (boomerang-shaped bridge).

«Попасть в список самых выдающихся мест мира по оценке журнала Time - это еще одно подтверждение востребованности, уникальности и успешности для парка «Зарядье». Более 10 млн москвичей и туристов уже побывали у нас с момента открытия. И интерес к парку продолжает расти. Ежедневно мы видим, какие яркие впечатления производят на наших гостей необычные архитектура и ландшафт, удивительные культурные проекты и высокий уровень сервиса. Мы уже получили премии международного архитектурного портала ArchDaily как лучший проект в области общественных пространств, InAVation Awards за мультимедийные технологии, парк стал финалистом международного конкурса недвижимости и инвестиционных проектов MIPIM Awards 2018. И я уверен, это только начало, ведь у парка «Зарядье» бесконечный потенциал», - сообщил Агентству «Москва» директор парка «Зарядье» Павел Трехлеб.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок