Меню Поиск

Закрыть

Фасадные и кровельные работы завершили на подстанции «скорой помощи» в Даниловском районе

22.08.2018 16:56

Фасадные и кровельные работы завершили на подстанции «скорой помощи» в Даниловском районе

Теги: Скорая помощь , Строительство , ЮАО , Москва , Департамент строительства

Фасадные и кровельные работы завершены на подстанции скорой медицинской помощи в Даниловском районе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы со ссылкой на руководителя Андрея Бочкарева.

«Подстанция скорой медицинской помощи (ПСМП) на 20 машино-мест откроется в конце года в районе Даниловский по адресу: ул. Ленинская Слобода, вл. 5 на юге Москвы. На объекте полностью выполнены фасадные и кровельные работы, строители завершают внутренние отделочные работы. В ближайшее время планируется начать поставку и монтаж оборудования», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

В пресс-службе пояснили, что подстанция представляет собой трехэтажное здание общей площадью 2,9 тыс. кв. м и является специализированным учреждением по оказанию экстренной внебольничной и внеполиклинической помощи населению. ПСМП функционирует в круглосуточном режиме и режиме чрезвычайных ситуаций.

Уточняется, что на первом этаже предусмотрены медицинская часть для оказания неотложной медицинской помощи, стоянка на 20 машин «скорой помощи», оперативная часть с диспетчерской, служебные и бытовые помещения. На втором этаже - комнаты отдыха, гардеробные и служебные помещения. На третьем этаже расположены зал для совещаний, аптека и служебные помещения.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок