Меню Поиск

Закрыть

Право на открытие мини-магазинов в спальных районах Москвы разыграют на аукционах 12 сентября

22.08.2018 11:45

Право на открытие мини-магазинов в спальных районах Москвы разыграют на аукционах 12 сентября

Теги: аукционы , Торговля , Право , Москва , торги

Право на открытие мини-магазинов в спальных районах Москвы выставлено на торги, аукционы пройдут 12 сентября. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы.

«Право торговли в 11 нестационарных торговых объектах «Продовольственные товары», расположенных в спальных районах Москвы, получат победители электронных аукционов», - говорится в сообщении.

Продуктовые павильоны появятся в Ясенево, Кузьминках, Останкино, Чертаново Центральном, Чертаново Северном, Люблино, Медведково, Печатниках и в районе «Речного вокзала».

Площадь торговых павильонов составляет 56,5 кв. м. Объект включает в себя торговый зал с прилавками и рабочей зоной для персонала, складское помещение и санузел.

Стартовая стоимость лотов варьируется от 67,8 тыс. руб. - в Медведково до 285,5 тыс. руб. - в Ясенево. Договоры заключаются сроком на пять лет.

Торги проводит департамент города Москвы по конкурентной политике.

Руководитель департамента Геннадий Дегтев, слова которого приводятся в сообщении, отметил, что в начале августа право торговли в нестационарных мини-магазинах получили первые пять предпринимателей. «Первые победители аукционов за право торговли в пяти нестационарных мини-магазинах определились в начале августа. В среднем на лот претендовали 2-3 участника, а средняя итоговая стоимость увеличилась на 40%. Новые аукционы по 11 лотам «Продовольственные товары» пройдут 12 сентября», - отметил он.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок