Меню Поиск

Закрыть

Доверенные лица В.Кумина встретились с жителями столицы для решения проблем парка «Москворецкий»

21.08.2018 20:48

Доверенные лица В.Кумина встретились с жителями столицы для решения проблем парка «Москворецкий»

Теги: Парки , Выборы мэра Москвы

Доверенные лица кандидата в мэры Москвы от КПРФ Вадима Кумина встретились с жителями города для обсуждения проблем природно-исторического парка «Москворецкий», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мы сегодня собрались, чтобы обсудить проблемы природно-исторического парка «Москворецкий» и найти решение этих проблем», - заявил муниципальный депутат района Хорошево-Мневники Роман Трифонов.

По его мнению, самой главной проблемой является постановление правительства Москвы, согласно которому более 100 га выводится из состава парка. Р.Трифонов отметил, что большая часть выводимых территорий приходится на Мневниковскою пойму.

Свое мнение высказали и доверенные лица В.Кумина. «Людей беспокоит сохранение их стиля жизни. Они хотят, чтобы дети жили в хорошем зеленом районе с низкой плотностью застройки, желательно не в многоэтажках, с огромными парками. Они не хотят, чтобы это все передавалось на откуп крупным девелоперам для массовой застройки жилья. Мы и наш кандидат выступаем за сохранение зеленых территорий нетронутыми», - заявил, в частности, Ярослав Янушковский.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика , Общество

Связанные материалы:

21.08.2018 21:14

Встреча доверенных лиц В.Кумина с жителями столицы для решения проблем парка «Москворецкий»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок