Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится в августе-сентябре из-за путевых работ

22.08.2018 01:16

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится в августе-сентябре из-за путевых работ

Теги: МЖД , Москва , ЦППК , Изменение расписания электричек

Расписание поездов Белорусского направления изменится в августе-сентябре в связи с укладкой новых бесстыковых путей, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«На Белорусском направлении МЖД начались масштабные путевые работы по укладке новых бесстыковых путей на первом главном пути перегона Одинцово-Голицыно, которые продлятся до конца сентября. В перспективе это позволит повысить скорость движения поездов. Работы проводятся в будние дни во время восьми часовых технологических окон - с 9:10 до 17:10 с 20 августа до 29 сентября. На период работ пропуск поездов организован по одному пути. В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов, в том числе диаметральных маршрутов. Несколько электричек совершат укороченные рейсы, ряд поездов выведут из расписания, у некоторых электричек изменится количество остановок», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для обеспечения транспортной доступности населенных пунктов на участке Одинцово-Голицыно компанией-перевозчиком назначены компенсационные автобусы. С расписанием движения автобусов можно ознакомиться на сайте АО «Центральная ППК» .

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок