Меню Поиск

Закрыть

Отделочные работы на станции метро «Беломорская» Замоскворецкой линии завершены более чем на 50%

21.08.2018 12:40

Отделочные работы на станции метро «Беломорская» Замоскворецкой линии завершены более чем на 50%

Теги: Собянин , Хуснуллин , Строительство , Замоскворецкая линия , Станции , Московский метрополитен

Более чем на 50% завершены отделочные работы на станции «Беломорская» Замоскворецкой линии московского метро, сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства столицы со ссылкой на слова заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«Архитектурно-отделочные работы на станции «Беломорская» выполнены более чем на половину. Рабочие уже приступили к монтажу технологического оборудования и прокладке внутренних кабелей для систем видеонаблюдения, радиосвязи, освещения и других», - приводятся в сообщении слова М.Хуснуллина.

Глава Стройкомплекса отметил, что к настоящему времени полностью завершено устройство основных конструкций, ведутся работы по сооружению выходов.

«Параллельно начались работы по благоустройству прилегающей территории. Стоит задача к моменту открытия станции привести ее в порядок. Открытие станции запланировано на конец этого года», - добавил М.Хуснуллин.

В пресс-службе напомнили, что станция «Беломорская» возводится на работающем участке Замоскворецкой линии между станциями «Речной вокзал» и «Ховрино». Она изначально не была включена в план строительства, но по просьбе жителей района мэр Москвы Сергей Собянин поручил найти для нее место.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Строительство метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 361 2 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок