Меню Поиск

Закрыть

Подрядная организация проводит собственную проверку в связи с отравлением строителей в Котельниках

эксклюзив

21.08.2018 12:08

Подрядная организация проводит собственную проверку в связи с отравлением строителей в Котельниках

Теги: Строительство , Отравление , Московская область

Представители застройщика и сотрудники медицинских служб выясняют причины отравления рабочих на стройке в подмосковных Котельниках. Об этом заявили в пресс-службе компании BOES, которая является застройщиком объекта.

«Питание для наших сотрудников нам представляет специальный подрядчик. Этот подрядчик работает на нескольких площадках, обслуживая в общей сложности более 500 человек. В субботу поступила информация о том, что порядка 20 человек плохо себя почувствовали. Ни один из них не обратился за госпитализацией, но есть ощущение, что они где-то отпраздновали что-то помимо того, что ели в нашей столовой. Вчера, когда состояние нескольких строителей заметно ухудшилось, мы их госпитализировали. Сейчас пытаемся разобраться что они ели и при каких обстоятельствах это произошло», - заявили в пресс-службе.

Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе министерства здравоохранения Подмосковья, сообщили, что один человек скончался и 23 были госпитализированы в больницы после отравления в Котельниках. По данным СМИ, отравившиеся строители возводили ЖК «Оранж парк» группы ПИК.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок