Меню Поиск

Закрыть

Дни открытых дверей пройдут в столичных культурных центрах 1-2 сентября

21.08.2018 07:46

Дни открытых дверей пройдут в столичных культурных центрах 1-2 сентября

Теги: культура , День открытых дверей , Центры

Дни открытых дверей пройдут в 77 столичных культурных центрах 1 и 2 сентября 2018 г. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

«В 77 столичных культурных центрах пройдут дни открытых дверей. 1 и 2 сентября с 10:00 до 20:00 всех желающих приглашают посетить бесплатные пробные занятия в кружках и секциях, а также познакомиться с преподавателями. Для гостей организуют экскурсии по культурным центрам и проведут презентации новых студий и мастерских, куда можно будет сразу записаться», - говорится в сообщении.

По словам руководителя столичной дирекции по развитию культурных центров Марии Рогачевой, в них найдется интересное занятие для горожан всех возрастов - от мастер-классов по скрапбукингу до курсов по диджеингу или фехтованию.

«Мы проводим единые дни открытых дверей уже во второй раз, чтобы наши гости убедились в этом. В течение двух дней можно будет не только сходить на бесплатные вводные занятия и мастер-классы, но и получить 10% скидку на первый месяц занятий по выбранному направлению», - приводятся в материале ее слова.

С подробной программой можно ознакомиться на сайтах культурных центров.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок