Меню Поиск

Закрыть

Движение перекрыли на ряде улиц Москвы из-за праздника Курбан-байрам

21.08.2018 04:00

Движение перекрыли на ряде улиц Москвы из-за праздника Курбан-байрам

Теги: Праздник , Религия , Курбан-байрам , Перекрытия

Движение перекрыто на ряде улиц Москвы 21 августа 2018 г. в связи с мусульманским праздником Курбан-байрам, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«С 4:00 до 11:00 21 августа полное перекрытие будет действовать на ул. Дурова, на участке ул. Щепкина (от ул. Самарская до Садового кольца), на ул. Мещанская, на участке ул. Гиляровского (от Капельского пер. до Садового кольца), в Капельском пер. (от проспекта Мира до ул. Гиляровского), на участке в Выползовом пер. в районе д. 7, а также на съезде с Садового кольца на Олимпийский проспект», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в это же время полное перекрытие движения также будет действовать на ул. Большая Татарская, в Старом Толмачевском, Малом Татарском, Климентовском и Озерковском пер., а также на участке ул. Минская (от ул. Мосфильмовская до Кутузовского проспекта).

«Кроме того, 21 августа с 5:00 до 9:00 движение будет полностью перекрыто на ул. Академика Глушко и участке бульвара Дмитрия Донского от ул. Академика Глушко до ул. Грина», - добавили в инфоцентре.

Отмечается, что также на двух из трех полос будет ограничено движение 21 августа с 4:00 до 11:00 на участке ул. Хачатуряна от Алтуфьевского шоссе до ул. Отрадная.

Ранее в пресс-службе ГУП «Мосгортранс» сообщили, что маршруты столичного наземного транспорта будут изменены 21 августа 2018 г. в связи с проведением религиозного праздника. Уточнялось, что с начала движения до окончания мероприятий трамваи №7 будут следовать от станции метро «Бульвар Рокоссовского» до станции метро «Красносельская», а трамваи №9 и 19 работать не будут.

Кроме того, автобусы №0 будут следовать от Рижского вокзала до Минаевского пер., далее по маршруту трамвая №9 до площади Тверская Застава (разворот через ул. Бутырский Вал и ул. Новослободская); автобусы «А» - от стадиона «Лужники» до Трубной площади; автобусы «Б» (внешнее) после Малой Сухаревской площади будут следовать по Самотечной эстакаде: остановки «Метро «Сухаревская»-Московский театр Олега Табакова», «Мещанская улица», «Самотечная площадь», «Театр кукол имени Образцова» на внешней стороне Садового кольца временно обслуживаться не будут.

Остановка «Новый Иерусалим» для автобусов №98, 692, 803 по четной стороне ул. Хачатуряна (при следовании к станции метро «Отрадное») временно обслуживаться не будет. Автобусы «Б» (внутреннее), «м2», «м9», «т10», «т13», №24, 33, 38, 58, 98, 103, 187, 260, 692, 803, 908, «С6» могут курсировать с увеличенными интервалами.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 1 394

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок