Меню Поиск

Закрыть

Два новых проезда для подъезда к жилому комплексу будут построены на Дмитровском шоссе

20.08.2018 08:46

Два новых проезда для подъезда к жилому комплексу будут построены на Дмитровском шоссе

Теги: Строительство , Дмитровское шоссе , Москомстройинвест , Москва , ГЗК

На Дмитровском шоссе появятся два новых проезда, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с предоставлением двух земельных участков ориентировочной общей площадью 1,56 га по адресному ориентиру: Дмитровское шоссе, вл. 107 (САО)», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, участки площадями 0,63 и 0,93 га будут предоставлены инвестору в целях размещения объектов коммунально-бытового назначения, соответствующих критериям масштабного инвестиционного проекта. «Рассматриваемые участки планируются к передаче в аренду сроком на шесть лет для строительства проектируемых проездов №985 и №986, необходимых для транспортного обеспечения расположенного там жилого комплекса», - заключил К.Тимофеев.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок