Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил уголовное дело по факту убийства женщины на севере Москвы

19.08.2018 10:42

СК возбудил уголовное дело по факту убийства женщины на севере Москвы

Теги: Савёловский , СК , самоубийство , убийство , Уголовное дело , Юлия Иванова

По факту убийства женщины в Савеловском районе столицы возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По версии следствия, утром 19 августа 2018 г. мужчина, находясь вблизи продуктового магазина, расположенного по ул. Башиловская в Москве, выстрелил в свою бывшую супругу. От полученного ранения женщина скончалась на месте происшествия», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что после этого мужчина покончил жизнь самоубийством. В настоящее время следователи работают на месте проишествия. Допрашиваются очевидцы произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал Агентству «Москва» о том, что полиция проверяет информацию о двойном убийстве на севере Москвы.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.08.2018 10:04

Полиция проверяет информацию о двойном убийстве на севере Москвы

Подробнее

19.08.2018 18:50

Сотрудники оперативных служб на месте конфликта со стрельбой на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок