Меню Поиск

Закрыть

Движение перекроют на ряде улиц Москвы 21 августа из-за праздника Курбан-байрам

17.08.2018 20:04

Движение перекроют на ряде улиц Москвы 21 августа из-за праздника Курбан-байрам

Теги: Праздник , Религия , ограничение движения , Курбан-байрам , Перекрытия

Движение перекроют на ряде улиц Москвы 21 августа 2018 г. в связи с мусульманским праздником Курбан-байрам, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«21 августа с 4:00 до 11:00 полное перекрытие будет действовать на ул. Дурова, на участке ул. Щепкина (от ул. Самарская до Садового кольца), на ул. Мещанская, на участке ул. Гиляровского (от Капельского пер. до Садового кольца), в Капельском пер. (от проспекта Мира до ул. Гиляровского), на участке в Выползовом пер. в районе д. 7, а также на съезде с Садового кольца на Олимпийский проспект», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в это же время полное перекрытие движения также будет действовать на ул. Большая Татарская, в Старом Толмачевском, Малом Татарском, Климентовском и Озерковском пер., а также на участке ул. Минская (от ул. Мосфильмовская до Кутузовского проспекта).

«Кроме того, 21 августа с 5:00 до 9:00 движение будет полностью перекрыто на ул. Академика Глушко и участке бульвара Дмитрия Донского от ул. Академика Глушко до ул. Грина», - добавили в инфоцентре.

Отмечается, что также на двух из трех полос будет ограничено движение 21 августа с 4:00 до 11:00 на участке ул. Хачатуряна от Алтуфьевского шоссе до ул. Отрадная.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 1 394

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок