Меню Поиск

Закрыть

Кандидат в мэры Москвы М.Дегтярев встретился с молодежью столицы

17.08.2018 18:09

Кандидат в мэры Москвы М.Дегтярев встретился с молодежью столицы

Теги: ЛДПР , Молодежь , Кандидаты , Москва , Выборы мэра Москвы

Кандидат на должность мэра столицы от ЛДПР Михаил Дегтярев встретился с молодежью города для обсуждения актуальных проблем, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Московская молодежь очень талантливая, мы примем ее в будущее правительство Москвы, в префектуры, в управы, в органы местного самоуправления. <...> Для студентов мы организуем практику в правительстве Москвы, чтобы они с юных лет понимали, что такое государственная власть, городское хозяйство, и потом строили карьеру в органах власти города, предприятиях, учредителем которых является Москва», - сообщил журналистам М.Дегтярев по итогам круглого стола «Москва глазами молодых москвичей».

При этом он рассказал о необходимости поддержки молодежного бизнеса. «Вклад малого и среднего бизнеса, в том числе молодежного, очень маленький. Всего четверть московского регионального продукта сегодня - результат деятельности малых предприятий. Мы создадим фонд поддержки молодежного предпринимательства. <...> Все помещения первые три-пять лет будем отдавать бесплатно для развития малого и среднего бизнеса», - пояснил М.Дегтярев.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок