Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: «Дачные» пробки ожидаются на кольцевых и вылетных магистралях в пятницу с 15:00

17.08.2018 11:07

ЦОДД: «Дачные» пробки ожидаются на кольцевых и вылетных магистралях в пятницу с 15:00

Теги: Транспорт , Пробки , ЦОДД , Москва

«Дачные» пробки ожидаются с 15:00 на кольцевых и вылетных магистралях, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«Синоптики обещают теплую ясную погоду. Количество загородных поездок увеличится. В преддверии выходных сегодня во второй половине дня ожидается осложнение дорожной ситуации на вылетных магистралях по направлению в область. Вечерний «час пик» будет значительно растянут во времени: затруднения начнутся около 15:00 и будут продолжаться до 21:00-22:00», - говорится в сообщении.

Уточняется, что основные заторы ожидаются на съездах с Садового кольца, ТТК и МКАД, а также на Рязанском, Ленинградском, Волгоградском и Мичуринском проспектах, Дмитровском, Щелковском, Ленинградском, Волоколамском шоссе и ул. Люблинская.

Водителей просят быть предельно внимательными на дороге, соблюдать дистанцию и скоростной режим. «Выезжать за город лучше до 15:00 или после окончания вечернего «часа пик», а в первый выходной день - до 9:00 или после 15:00. В воскресенье будет наблюдаться обратная ситуация - приток автомобилей по направлению в город», - заключили в ЦОДД.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок