Меню Поиск

Закрыть

Более 50 тыс. пользователей присоединились к программе лояльности карты «Тройка» с 25 июня

17.08.2018 07:38

Более 50 тыс. пользователей присоединились к программе лояльности карты «Тройка» с 25 июня

Теги: Транспорт , «Тройка» , Скидка

Свыше 50 тыс. пользователей присоединились к программе лояльности карты «Тройка» с момента ее официального запуска 25 июня 2018 г. Об сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Более 50 тыс. горожан стали участниками программы лояльности «Город» транспортной карты «Тройка» с момента ее запуска, за все время они получили уже более 1,8 млн бонусов. Программу запустили в пилотном режиме 25 июня этого года», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что программа лояльности доступна пользователям билета «Кошелек» карты «Тройка». Горожане могут с помощью карты получать бонусы и скидки в магазинах, аптеках, ресторанах, химчистках, частных клиниках, салонах красоты, кинотеатрах и в других торговых точках компаний-партнеров. Для накопления бонусов и получения скидок нужно предъявлять карту в торговых точках компаний-партнеров. Бонусы будут записаны на «Тройку» независимо от способа оплаты товара или услуги. Их можно использовать при пополнении проездного билета, при этом один бонус равен одному рублю. Использовать бонусы можно, когда пользователь накопит их более 100.

По статистике, накопление бонусов по сумме покупок чаще всего происходит в магазинах одежды и обуви, медицинских учреждениях. Тратят их, как правило, в аптеках, кафе и продуктовых магазинах. К проекту уже присоединилось более 5,5 тыс. торговых точек. В ближайшее время к нему подключится еще 5 тыс. торговых точек, а до конца текущего года - еще 10 тыс. Среди них операторы каршеринга, продуктовые магазины, рестораны, в том числе быстрого питания.

Как отметил первый замначальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов, за время пилотирования проекта в программе зарегистрировались 50 тысяч пользователей, что превысило ожидаемый показатель в пять раз. Эксперимент признан успешным, сейчас программа работает в полноценном режиме. Важно, чтобы пассажирам было не только удобно, но и выгодно пользоваться картой «Тройка».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок