Меню Поиск

Закрыть

Кандидат в мэры Москвы И.Свиридов предложил пересмотреть организацию зон платных парковок в столице

16.08.2018 16:56

Кандидат в мэры Москвы И.Свиридов предложил пересмотреть организацию зон платных парковок в столице

Теги: Тёплый Стан , Ясенево , Кандидаты , платная парковка , Выборы мэра Москвы

Кандидат на должность мэра Москвы от «Справедливой России» Илья Свиридов предложил пересмотреть организацию зон платных парковок в столице. Об этом он сообщил в ходе осмотра парковочных мест на Новоясеневском проспекте в районе Теплого стана.

«По приглашению активистов мы находимся на Новоясеневском проспекте между районами Ясенево и Теплый стан. Как на этой, так и на той стороне проспекта парковка платная. Как мы видим, большое количество автовладельцев этой парковкой не пользуются. <…> Нужно не стесняясь убирать платные парковки там, где они не нужны. Я как кандидат в мэры считаю, что нужно системно пересмотреть зону платных парковок в Москве и в таких местах, где по результатам анализа и статистики окажется, что большой загруженности машино-мест нет, эту зону нужно просто убирать», - уточнил И.Свиридов.

По его словам, необходимо искать новые способы организации машино-мест в городе. «Нужно искать новые способы организации машино-мест хранения автомобилей. Строить современные парковки, многоуровневые, где-то подземные в центре города, то есть дефицит парковочного пространства ликвидировать. <…> Это одна из важнейших задач следующих пяти лет московского мэра и я, как кандидат в мэры Москвы, готов этой задачей заниматься», - заключил И. Свиридов.

Выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 9 сентября 2018 г.

Рубрика: Транспорт , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок