Меню Поиск

Закрыть

Вечеринка стиляг пройдет на Тверской площади 18 августа в рамках фестиваля «Времена и эпохи»

эксклюзив

16.08.2018 13:27

Вечеринка стиляг пройдет на Тверской площади 18 августа в рамках фестиваля «Времена и эпохи»

Теги: фестиваль «Времена и Эпохи»

Вечеринка стиляг, античные бои и дачный пикник начала XX века пройдут в столице в эти выходные на фестивале исторической реконструкции «Времена и эпохи». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

Так, в субботу на фестивальной площадке на Тверской площади реконструкторы устроят костюмированную вечеринку стиляг. В программе - джазовая музыка и рок-н-ролл, танцы 1950-1960-х гг. и чтение стихов. На Страстном бульваре реконструкторы устроятся на газонах и воссоздадут дачный пикник начало XX века. Также в этот день гости фестиваля «Времена и эпохи» смогут посмотреть на средневековые рыцарские турниры на Пушкинской площади, а на Покровском бульваре 18 и 19 августа реконструкторы воссоздадут античные бои.

Кроме того, в воскресенье на площади Революции гости фестиваля смогут пообщаться с создателями исторических проектов, посмотреть выступления фехтовальщиков и послушать концерты фолк-музыкантов.

Фестиваль «Времена и Эпохи» проходит с 10 по 22 августа на 30 площадках. Ведущие клубы реконструкторов из России и зарубежья воссоздают различные эпохи от каменного века до 1980-х гг.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок