Меню Поиск

Закрыть

А.Венедиктов поблагодарил участвующих повторно в выборах членов корпуса наблюдателей

15.08.2018 17:05

А.Венедиктов поблагодарил участвующих повторно в выборах членов корпуса наблюдателей

Теги: Общественная палата , Москва , наблюдатели , Общественный штаб , Выборы мэра Москвы

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами мэра Москвы, председатель комиссии Общественной палаты Москвы по развитию гражданского общества Алексей Венедиктов поблагодарил наблюдателей, который работают вместе с корпусом наблюдателей в Москве уже второй раз. Об этом он сообщил журналистам.

«Чуть больше половины от всех наблюдателей - это те, кто уже работал от нас на президентских выборах в Москве. Несмотря на тяжелую работу, люди вошли во вкус, понимая, что это труд тяжелый. Они вернулись, работают в августе вместо своих отпусков, будут работать в сентябре и мы им очень благодарны», - сказал А.Венедиктов.

Благодарность также высказал и заместитель руководителя Общественного штаба, руководитель рабочей группы МГИК по образованию избирательных участков за пределами территории города Москвы, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Ранее сообщалось, что 15 августа начинается обучение общественных наблюдателей, которым предстоит обеспечить независимый и полномасштабный контроль за процессом голосования и подсчетом голосов на выборах мэра Москвы 9 сентября в Единый день голосования на всех избирательных участках.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок