Меню Поиск

Закрыть

Функция покупки билетов на электрички МТППК появилась в обновленном приложении «РЖД пассажирам»

15.08.2018 18:52

Функция покупки билетов на электрички МТППК появилась в обновленном приложении «РЖД пассажирам»

Теги: Приложения , РЖД , билеты , Пассажиры , Сервис , МТППК

Пассажиры электричек Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) могут приобрести проездные билеты в обновленном приложении «РЖД пассажирам», сообщили в пресс-службе компании.

«В новой версии мобильного приложения «РЖД пассажирам» стала доступна покупка билетов на пригородные поезда Московско-Тверской ППК. Проездные документы можно оформить на обычные электрички и скоростные «Ласточки», курсирующие на участках Москва-Тверь (Конаково) и Тверь-Бологое (Торжок)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что воспользоваться приложением «РЖД Пассажирам» могут обладатели смартфонов на базе iOS и Android. Приобретенный билет отображается на экране в виде QR-кода, который необходимо прикладывать к внешнему ридеру на турникете. Также билет можно отправить на электронную почту, чтобы затем распечатать. Сейчас сервис работает в тестовом режиме, пользователи могут оставлять свои отзывы и предложения по его улучшению.

«Продажи билетов на пригородные поезда Московско-Тверской ППК открывается за 10 суток до отправления, возврату пригородные билеты не подлежат. Билеты в приложении «РЖД Пассажирам» реализуются без наценок и дополнительных сборов - цены соответствуют официальным тарифам АО «МТ ППК», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок