Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемых в убийстве двух мужчин и сожжении их тел в Строгино

эксклюзив

15.08.2018 13:29

Полиция задержала подозреваемых в убийстве двух мужчин и сожжении их тел в Строгино

Теги: Убийства , СЗАО , Ожоги , леса , ножевые ранения , Труп , Подозреваемые , Уголовное дело

Столичная полиция задержала подозреваемых в убийстве двух мужчин, тела которых обнаружили в лесопарке в районе Строгино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, подозреваемых задержали поздним вечером 14 августа на ул. Маршала Прошлякова. «Трое ранее не судимых уроженцев Ростовской области 1983 и 1984 гг. рождения подозреваются в убийстве двух мужчин, личности которых до сих пор не установлены», - сказал собеседник агентства, уточнив, что задержанным избирается мера пресечения.

Источник также добавил, что с места происшествия криминалисты изъяли бревно со следами крови, 10 стеклянных бутылок, обувь и наручные часы.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что вечером 13 августа в службу «02» поступила информация об обнаружении двух тел в районе ул. Маршала Воробьева. В лесопарковой зоне были найдены обгоревшие трупы двоих неизвестных мужчин 30-40 лет. На телах выявили колото-резаные ранения. В столичном управлении Следственного комитета сообщили о возбуждении уголовного дела по ст. «Убийство двух лиц».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

14.08.2018 08:27

Обгоревшие тела двух мужчин с ножевыми ранениями нашли в Строгино

Подробнее

14.08.2018 09:59

Дело об убийстве возбудили после обнаружения обгоревших тел двух мужчин в Строгино

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок