Меню Поиск

Закрыть

Два здания производственного и административного назначения около аэропорта Внуково выставили на торги

14.08.2018 14:31

Два здания производственного и административного назначения около аэропорта Внуково выставили на торги

Теги: Внуково , Москва , Здания , торги

Два крупных объекта производственного и административного назначения общей площадью более 18 тыс. кв. м выставили на торги. Здания находятся около аэропорта Внуково. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по конкурентной политике.

«Два крупных объекта производственного и административного назначения, расположенные вблизи международного аэропорта Внуково, выставлены на аукционы. Оба актива находятся в оперативном управлении ГАУ НПЦ «Моссемпродтехкартофель». Выставленные на торги объекты формируют единый комплекс, который проектировался как научно-производственный центр семенного, продовольственного и технического картофеля», - говорится в сообщении.

Одно здание с производственным назначением представляет собой объект незавершенного строительства общей площадью 12,6 тыс. кв. м. Стройка на объекте завершена на 48%. Стартовая цена лота составляет 143,7 млн руб.

«Корпус подключен к электричеству (разводка по зданию выполнена частично), центральному отоплению и горячему водоснабжению», - сообщили в департаменте.

Второй объект – трехэтажное административное здание с подвалом площадью более 5,6 тыс. кв. м. Здание подключено к отоплению, водоснабжению и электроснабжению. Его начальная стоимость составляет 206,3 млн руб.

«Комплекс строений расположен в черте населенного пункта со сложившейся социальной инфраструктурой, в районе с устойчивым спросом на коммерческую недвижимость, на объекты производственного и складского назначений. Прилегающая территория благоустроена», - добавили в ведомстве.

Уточняется, что оба объекта расположены на земельном участке общей площадью 2,85 га предоставленном условиях аренды на период проектирования и строительства.

Заявки для участия в торгах принимаются до 24 августа. Аукционы пройдут 31 августа 2018 г.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок