Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемого в убийстве мужчины в беседке задержали в Москве

14.08.2018 12:34

Подозреваемого в убийстве мужчины в беседке задержали в Москве

Теги: ЦАО , СК , ножевые ранения , убийство , Подозреваемый , Труп

Гражданина 1963 г. рождения задержали по подозрению в убийстве мужчины в центре столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Днем 13 августа в беседке, расположенной вблизи дома в Бригадирском пер., было обнаружено тело мужчины 1975 г. рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения в области сердца. В результата грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в кратчайший срок установлен и задержан подозреваемый в совершении указанного преступления. Им оказался мужчина 1963 года рождения», - уточнила Ю.Иванова.

По ее словам, в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об убийстве. Мужчину доставили в следственный отдел, вскоре ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в беседке в Большом Демидовском пер. обнаружили тело гражданина 1975 г. рождения с колото-резаной раной в области груди. В ГУ МВД России по Москве подтвердили эту информацию.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

14.08.2018 08:37

Мужчину нашли зарезанным в беседке в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок