Меню Поиск

Закрыть

Около 700 тыс. зрителей ожидается на фестивале фейерверков «Ростех» в Москве 18-19 августа

14.08.2018 11:35

Около 700 тыс. зрителей ожидается на фестивале фейерверков «Ростех» в Москве 18-19 августа

Теги: Парки , Фейерверки , Ростех

Около 700 тыс. зрителей ожидается на Международном фестивале фейерверков «Ростех», который пройдет в Москве 18-19 августа. Об этом журналистам сообщила помощник генерального директора по социальным проектам госкорпорации «Ростех» Юлия Воронова.

«Если брать прошлый год, мы говорили о том, что около 700 тыс. зрителей было не только на площадке, но и всех вместе, которые вокруг парка. В этом году мы ожидаем такое же количество, у нас в этом году невероятный аншлаг, потому что уже в мае было раскуплено 75% билетов. И люди хотят попасть на это мероприятие, задают очень много вопросов», - сообщила Ю.Воронова.

В свою очередь член оргкомитета фестиваля Андрей Насоновский добавил, что тема фестиваля этого года - добро и волшебство.

«Большое количество интеллектуальных и творческих мастер-классов будет проводиться, много разных развлечений, парк для этого открывается в 14:00. У нас в этом году есть хедлайнеры: 18 числа - это группы «Танцы минус» и «Чиж&Со», на второй день - группа «Звери», - сказал А.Насоновский.

Он также добавил, что в рамках фестиваля впервые в России зрители увидят мультимедийное шоу из 120 динамических фонтанов, танцующих в ритме классической и современной музыки, светового шоу, проекций на водные экраны в сочетании с арт-лазерным оформлением и использованием новейших технологий.

Международный фестиваль фейерверков «Ростех» пройдет в Братеевском каскадном парке Москвы 18-19 августа. В нем примут участие пиротехники из России, Австрии, Андорры, Болгарии, Великобритании, Греции, Италии, Словакии, США. Мероприятие проводится в четвертый раз при поддержке правительства Москвы. Приобрести билеты можно на сайте фестиваля.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок